Метки: 2014, F4C, F4H, FAI, Великие Луки, Чемпионат России

В прошедшие выходные в Великих Луках прошел очередной Чемпионат России в классах F4C, F4H и F4G.
Без преувеличений, на сегодняшний день силами неутомимого организатора Андрея Кротова в России созданы уникальные условия для проведения национального Чемпионата. Организация Чемпионата соответствует самым высоким мировым стандартам, позволяя всем участникам сосредоточиться исключительно на спортивных моментах.
Отрадно, что в этом году было представлено большое количество новых, полностью самостоятельно изготовленных, моделей. Безусловно, в целом, уровень Чемпионата вырос как в плане подготовки к стендовой оценке, так и в летной подготовке спортсменов.
Наш подшефный клуб «Копиист» достаточно уверенно выступил на этом Чемпионате. Примечательно, что это единственный клуб за последние годы подготовил девушку-спортсменку, Андрееву Екатерину. Екатерина показала очень уверенный пилотаж, завидное хладнокровие в сложных ситуациях.
Ниже вы можете ознакомиться с небольшим фотоотчетом о прошедшем Чемпионате.
Итоговые протоколы доступны здесь